X
Software Functionality Revealed in Detail
We’ve opened the hood on every major category of enterprise software. Learn about thousands of features and functions, and how enterprise software really works.
Get free sample report

Compare Software Solutions
Visit the TEC store to compare leading software solutions by funtionality, so that you can make accurate and informed software purchasing decisions.
Compare Now
 

 b h1 visa nouvelles


İmalata Yönelik Bulut ERP : 6 Dikkat Edilecek Husus
Bulut programcılık oldukça yaygın olmasına rağmen, imalat işlerine yönelik bir kurumsal yazılım planlama (ERP) sistemi seçme aşamasında olan kişilerle yaptığım

b h1 visa nouvelles  Yönelik Bulut ERP : 6 Dikkat Edilecek Husus Bulut programcılık oldukça yaygın olmasına rağmen, imalat işlerine yönelik bir kurumsal yazılım planlama (ERP) sistemi seçme aşamasında olan kişilerle yaptığım sohbetlerde, bu insanların bulut yazılımları işlerine uygulamaları konusunda bir dolu kaygı, belirsizlik ve şüphecilik taşıdıklarını görmekteyim. Günümüzde imalata yönelik ERP yazılım teklifleri üzerinde temellenmiş hizmet olarak yazılımlarda (SaaS)

Pour en savoir plus


Explorez nos modèles d'appels d'offres (AO)

Les modèles d'AO de TEC comprennent des listes de milliers de caractéristiques et de fonctionnalités concernant plus de 40 catégories de logiciels. Obtenez les listes d'exigences/de fonctionnalités les plus complètes qui soient dans l'industrie.

Explorez nos modèles dès maintenant
Comparez les solutions logicielles

Comparez les principales solutions en explorant des milliers de caractéristiques et de fonctionnalités. Les rapports de comparaison de TEC vous fournissent une multitude de détails que vous ne trouverez pas ailleurs.

Comparez dès maintenant

Documents connexes » b h1 visa nouvelles

Banque et finances


Les conditions économiques mondiales, les nouvelles tendances technologiques pour les services financiers et les processus, ainsi que la conception de services d’affaires innovateurs composent certains des défis que doit relever l’industrie bancaire et des finances d’aujourd’hui. Cette industrie représente un secteur économique essentiel dans tous les pays. L’industrie bancaire et des finances sert généralement d’indicateur fiable pour évaluer les conditions économiques régionales et mondiales, en raison du fait qu’elle est responsable de la majeure partie de toutes les transactions financières.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

QAD tirant à travers, Patiemment Mais Passionnément


QAD a été tirant à travers la récession avec une vraie force (notamment en termes de nouvelles licences, et avec un bilan solide et diminution de la dette), à ​​la suite de son orientation persévérant sur le secteur manufacturier, qui a récemment inventé le slogan "Une passion pour fabrication ".

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

Inforce ou la force d'Infor


Infor et salesforce.com ont joint leurs « forces » pour offrir plusieurs nouvelles applications collaboratives. Inforce, le premier produit offert conjointement par Infor et salesforce.com, relie les PGI d’Infor et les solutions de GRC de Salesforce. Predrag Jakovljevic, analyste principal chez TEC, passe en revue Inforce et le compare aux autres produits connexes d’Infor.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

i2 ajoute plus Verticals Pour Ra-b2b-il Stew


Comme marchés B2B verticaux se multiplient comme des lapins, i2 Technologies est nourrir un dédale de ses propres. Le dernier ajout, FreightMatrix, peut se révéler être l'introduction la plus importante à ce jour.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

Açık Kaynaklı İş Zekası: Dipten Gelen Dalga


Mevcut ekonomik iklim içinde, kuruluşlar tüm kurumsal yazılımlarla ilgili masrafları incelemek ve akılcı hale getirmek zorundadırlar. Doğrudan bir sonuç olarak, açık kaynaklı iş zekası (BI) hem yeni hem de var olan BI uygulamaları için önemli bir tercih olarka ortaya çıkmaktadır. Birçok analizci tarafından yapılan araştırmalar bunun gelişiminin şimdiye dek göz ardı edildiğini belirtiyor olsa da, açık kaynaklı BI hızla büyümektedir. Açık kaynaklı BI çözümlerinin geleneksel BI ortamlarıyla iyi bir şekilde entegre olduğu ve bunların eksiklerini tamamladığı çoktan kanıtlanmıştır. Açık kaynaklı BI tedarikçileri, kendi çabalarıyla rekabetçi teknolojiler önermekte ve maliyet tasarrufuna dair su götürmez avantajlar sunmaktadırlar.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

Suivi des temps et des présences Primer: Beyond the Clock


Horodateurs, machines de cartes d'horloge, horloges Bundy, enregistreurs de temps. La plupart des organisations optent pour de nouvelles méthodes pour suivre les temps de présence de leurs employés. La technologie de suivi du temps d'aujourd'hui n'est pas seulement de capturer heures-c'est de savoir où ces heures sont réparties et comment ils sont productifs. TEC analyste Sherry Fox en revue quelques-unes des principales caractéristiques du logiciel de suivi du temps actuel et met en évidence certains fournisseurs populaires.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

Bir Yazilim Bilgisayar Ltd.


Bir Yazılım Kurumsal Kaynak Planlaması (ERP) alanında öncü bir yazılım firmasıdır. Sizin ihtiyaçlarınızı bilir ve size en uygun olan yapıyı en kısa sürede işletmenize uyarlar. Takım Ruhu Başlattığımız her proje bizim için yeni bir dost kazanma mücadelesidir.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

ERP komitesi özel projesi Olarak hazırlanmış Türkiye Kurumsal Çözümler Rehberi 2013


Rekabetçiliğin ve sürdürülebilir ekonomik büyümenin en önemli sağlayıcılarından olan verimlilik artışının yaratılmasında anahtar rol oynayan bilgi ve iletişim teknolojileridir. Günümüzde bilişim teknolojileri tüm dünyada en çok yatırımın yapıldığı, dolayısıyla son derece hızlı gelişmelerin ve değişimlerin olduğu bir alan özelliğindedir. Bu nedenle, bilişim alanında doğru zamanda, doğru yatırımların yapılması, aksatılmadan sürdürülebilmesi ve kalitesinin artırılması için doğru planlamaların yapılması kaçınılmaz bir zorunluluk olarak ortaya çıkmaktadır.Bu unsurlar dikkate alınarak, ERP Komitesinin vizyonu “Şirketlerin verimlilik artışı gereksinimleri ve geleceğe dair yatırımları doğrultusunda, kurumsal yönetim sistemlerini oluşturmaları ve geliştirmeleri için gerekli bilgilere ulaşmalarını sağlamak, destekleyici ve geliştirici hizmetler üretmek ve bunları güncel tutmalarına yardımcı olmak” olarak ifade edilebilir. Bu vizyon çerçevesinde 2012-2014 periyodunu kapsayan Stratejik Faaliyet Planı kapsamında, stratejik amaçlar saptanmıştır.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

Produits alimentaires et boissons


L’industrie des aliments et des boissons est un secteur d’activité fortement concurrentiel. Les acteurs de cette industrie se conformer aux règlements, aux préférences des consommateurs et au paysage de l’industrie en constante évolution. De manière à tirer parti efficacement des ventes et du marketing, du développement de produits, de la gestion de la chaîne logistique et de la vérification des coûts, les fabricants d’aliments et de boissons doivent constamment s’adapter à leur analyse des tendances du marché afin d’optimiser l’utilisation des ressources disponibles. Les tendances qui influencent les compagnies d’aliments et de boissons sont les suivantes :


b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus

Sony phares Palm OS


Sony a annoncé des plans pour construire de nouvelles Palm gadgets portatifs OS à base qui pourraient permettre aux gens de voir des vidéos, écouter de la musique et d'organiser l'information, coupant ainsi sur Windows CE.

b h1 visa nouvelles   Pour en savoir plus